deenfrites

Rueda Structures II (Club) EB_EVENT_IS_CHILD_EVENT

Rueda Structures II (Club)

In diesem Kurs werden die bereits erlernten Rueda Systeme mit einander kombiniert.

Intermediate Level (3)   Advanced Level (4)
Eine Mischung aus verschiedenen Structures ermöglicht ein tolles Gruppentanzerlebnis. In diesem fortgeschrittenen Kurs wird weniger erklärt, dafür intensiver getanzt. Voraussetzung ist ein gutes Basiswissen an Rueda Structures. Dabei wird auch viel Wert auf Cuban Spirit und Musicality gelegt.
Die Teilnahme an diesem Kurs erfolgt nur nach Absprache mit den Instruktoren.

Ticket Information

Ticket Type Price
Normalpreis

Alle hier angeführten Termin sind im Preis inkludiert (11 Termine)

159,00 €
(entspricht 9,64 €/h)
Ermäßigter Preis

Alle hier angeführten Termin sind im Preis inkludiert (gültig für Schüler und Studenten) (11 Termine)

99,00 €
(entspricht 6,00 €/h)
Semester Club-Card

Alle Club-Tanzangebote in diesem Semester sind inkludiert (exklusive Specials, Festivals und Workshop Days).

349,00 €
Semester Club-Card (ermäßigt)

Alle Club-Tanzangebote in diesem Semester sind inkludiert (gültig für Schüler und Studenten, exklusive Specials, Festivals und Workshop Days).

269,00 €
Datum Location Event End Date
Fri, 28.02.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 06.03.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 13.03.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 17.04.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 24.04.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 01.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 08.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 15.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 22.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 29.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 05.06.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00

Venue Information - RS-Dancestudio

Location Map

Yes. We. Dance!

Cuban Salsa | Inhaber: Alix Jeanquartier

+43 660 1818981
+43 316 818981
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Impressum
Datenschutzerklärung

CubanSalsa Jeanquartier OG
IBAN: AT39 1420 0200 1095 5387
BIC: EASYATW1

Top-Events