deenfrites

Rueda Structures II (Club)

Rueda Structures II (Club)

In diesem Kurs werden die bereits erlernten Rueda Systeme mit einander kombiniert.

Intermediate Level (3)   Advanced Level (4)
Eine Mischung aus verschiedenen Structures ermöglicht ein tolles Gruppentanzerlebnis. In diesem fortgeschrittenen Kurs wird weniger erklärt, dafür intensiver getanzt. Voraussetzung ist ein gutes Basiswissen an Rueda Structures. Dabei wird auch viel Wert auf Cuban Spirit und Musicality gelegt.
Die Teilnahme an diesem Kurs erfolgt nur nach Absprache mit den Instruktoren.

Datum Location Event End Date
Fri, 28.02.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 06.03.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 13.03.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 20.03.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 27.03.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 03.04.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 10.04.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 17.04.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 24.04.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 01.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 08.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 15.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 22.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 29.05.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00
Fri, 05.06.2020 RS-Dancestudio 20:30 - 22:00

Venue Information - RS-Dancestudio

Cuban Salsa Club - Preisliste Sommersemester 2020

Zur Buchung bitte den jeweiligen Club-Preis auf das unten angeführte Konto überweisen und auch noch eine E-Mail mit den Daten an This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. schicken. Danke.

Yes. We. Dance!

Cuban Salsa | Inhaber: Alix Jeanquartier

+43 660 1818981
+43 316 818981
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Impressum
Datenschutzerklärung

CubanSalsa Jeanquartier OG
IBAN: AT39 1420 0200 1095 5387
BIC: EASYATW1

Top-Events