deenfrites

Cuban Salsa, Afrocuban & Rueda (Club)

Cuban Salsa, Afrocuban & Rueda (Club)

Dieser Kurs teilt sich in drei verschiedene Kursinhalte auf:

im  Beginner Level (1), Improver Level (2) & Intermediate Level (3)

Gruppe 1:  Casino Partnerwork
Gruppe 2:  Afrocuban, contra tiempo & Musicality im Partnerwork & in der Rueda de Casino
Gruppe 3:  Rueda de Casino & Rueda Structures

Um die Qualität der einzelnen Levels garantieren zu können, ist regelmäßiger Besuch der Kurse notwendig.

Datum Location Event End Date
Thu, 13.02.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 20.02.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 27.02.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 05.03.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 12.03.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 19.03.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 26.03.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 02.04.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 09.04.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 16.04.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 23.04.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 30.04.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 07.05.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 14.05.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 21.05.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 28.05.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00
Thu, 04.06.2020 Mausefalle (unter der Thalia) 19:00 - 21:00

Venue Information - Mausefalle (unter der Thalia)

Cuban Salsa Club - Preisliste Sommersemester 2020

Zur Buchung bitte den jeweiligen Club-Preis auf das unten angeführte Konto überweisen und auch noch eine E-Mail mit den Daten an This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. schicken. Danke.

Yes. We. Dance!

Cuban Salsa | Inhaber: Alix Jeanquartier

+43 660 1818981
+43 316 818981
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Impressum
Datenschutzerklärung

CubanSalsa Jeanquartier OG
IBAN: AT39 1420 0200 1095 5387
BIC: EASYATW1

Top-Events